ARRAS

Lot 119
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ARRAS
Sucrier ovale sur plateau attenant en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marqué: AR en bleu. XVIIIe siècle. L.: 24 cm. (Le couvercle absent)
Mes ordres d'achat