Wedgwood

Lot 125
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
Wedgwood
Ensemble en biscuit comprenant une tasse couverte à deux anses sur piédouche et sa soucoupe, une tasse à thé à deux anses, une cassolette couverte, l'intérieur émaillé. Marqués. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. H.: de la tasse couverte: 13 cm
Mes ordres d'achat