SÈVRES

Lot 152.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
SÈVRES
Médaillon en biscuit de porcelaine dure à décor en bas-relief d'un portrait en buste de profil du roi Henri IV. XVIIIème siècle, vers 1775. D. 10,5 c
Mes ordres d'achat