SÈVRES

Lot 164
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
SÈVRES
Quatre assiettes à dessert en porcelaine à décor en or du monogramme de Napoléon III sous une couronne fermée. Marquées, année 1862. D.: 19,5 cm. (L'une accidentée)
Mes ordres d'achat