LIMOGES

Lot 168
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
LIMOGES
Plat rond en porcelaine à bord contourné à décor en camaïeu pourpre de paysages de bords de mer dans des médaillons cernés de guirlandes de feuillage, filet dentelé or sur le bord. Marqué: C.D. en rouge et en creux, manufacture du comte d'Artois. XVIIIème siècle. D.: 27,5 cm
Mes ordres d'achat