PARIS

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
PARIS
Groupe en biscuit de porcelaine dure représentant deux jeunes hommes et deux jeunes filles sur un rocher et tronc jouant de la trompe et du luth. Marqué: flambeaux croisés en creux et MO pour Jean-Baptiste MO. XVIIIe siècle. H.: 30 cm. (Quelques restaurations)
Mes ordres d'achat