PARIS

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
PARIS
Jatte circulaire en porcelaine à décor de palmettes et rinceaux en or dans un galon à fond blanc se détachant sur un fond à l'imitation du marbre rouge griotte. Epoque Restauration. D.: 19 cm, H.: 10,5 cm. (Une fêlure)
Mes ordres d'achat