PARIS

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
PARIS
Tisanière couverte en quatre parties à décor polychrome de paysages romantiques animés dans des arcades gothiques sur fond brun orné d'entrelacs et arcades. Marqué: Manufacture d'Honoré, 4 boulevard Poissonnière à Paris. XIXème siècle, vers 1830-40. H.: 36 cm. Une fêlure
Mes ordres d'achat