DELFT

Lot 187
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
DELFT
Plaque ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu d'un homme marchant dans un paysage devant un pont, le cadre décoré de fleurs et réserves à fond de treillage. XVIIIe siècle. L.: 24 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat