ITALIE

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
ITALIE
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'un amour tenant un faisceau de flèches, un pied posé sur un casque, l'aile décorée de guirlande de feuillage. XVIIIe siècle. D.: 23 cm. (Un éclat)
Mes ordres d'achat