Castelli

Lot 225
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Castelli
Trois petits plats ovales en faïence à décor polychrome en plein de paysage de bord de mer animé. Fin du XVIIIe siècle. L.: 23,5 cm. (L'un restauré)
Mes ordres d'achat