MOUSTIERS

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
MOUSTIERS
Terrine ovale couverte en faïence à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés, mascarons et rosace, les anses en forme de masque de satyre. XVIIIe siècle. L.: 36 cm
Mes ordres d'achat