MOUSTIERS

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
MOUSTIERS
Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'un poisson sur l'eau et sur l'aile de grenouilles, poissons et terrasses. Manufacture de Féraud. XVIIIe siècle. D. 24 cm. (Une fêlure restaurée)
Mes ordres d'achat