ROUEN

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ROUEN
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu d'une corbeille de fleurs sur des rinceaux feuillagés au centre et sur l'aile de réserves à fond de treillage et rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. D.: 23 cm
Mes ordres d'achat