LILLE

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LILLE
Compotier rond en faïence à bord contourné à décor polychrome d'une corne fleurie et perroquet perché près d'un orangé, une grenade au sol. XVIIIème siècle. D.: 24 cm. (Accidents) Ancienne collection Tumin
Mes ordres d'achat