ROUEN

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
ROUEN
Pichet à cidre en faïence à décor polychrome de guirlandes de fleurs et feuillage et lambrequins à fond de treillage vert surmontant le patronyme Mr Hardy 1782.: XVIIIe siècle. H.: 29 cm
Mes ordres d'achat