STRASBOURG

Lot 288
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
STRASBOURG
Paire de groupes formant porte-huilier en faïence émaillée blanche représentant un enfant assis sur un dauphin entre deux coquilles. XVIIIème siècle. H.: 21,5 cm, L.: 26 cm. Accident à une coquille et petits éclats
Mes ordres d'achat