NIDERVILLER

Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
NIDERVILLER
Statuette en faïence représentant un jeune garçon tenant un poisson et une épuisette debout sur une terrasse carrée, décor polychrome. XVIIIème siècle. H.: 11 cm. (Eclats aux extrémités)
Mes ordres d'achat