LUNEVILLE

Lot 292
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
LUNEVILLE
Plateau carré en faïence à bord cannelé à décor en camaïeu pourpre d'un paysage de bord de mer animé sur des rinceaux rocaille et d'insectes et tiges fleuries dans les angles. XVIIIe siècle. L.: 22 cm
Mes ordres d'achat