Aprey

Lot 299
Estimation :
250 - 300 EUR
Aprey
Saucière ovale en faïence reposant sur un piédouche à décor polychrome et en relief de palmes et de bouquets de fleurs. Marquée: A. C en brun. XVIIIème siècle. L.: 20 cm, H.: 15 cm. (Une fêlure et éclats).250
Mes ordres d'achat