Aprey

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Aprey
Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre d'un Chinois debout portant un éventail sur l'épaule, trois tiges fleuries sur l'aile. XVIIIe siècle. D.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat