LES ISLETTES

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
LES ISLETTES
Deux Verrières de forme ovale, à deux anses accolées, décor polychrome de chaque côté d'un chinois sur une terrasse fleurie. Fin XVIIIe siècle. L.: 31 cm - l.: 17 cm (Fêlures et éclats repris)
Mes ordres d'achat