LUNEVILLE

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
LUNEVILLE
Plat rond à bord contourné à décor polychrome d'un chinois une canne à pêche à l'épaule marchant sur une terrasse fleurie avec rochers, sur l'aile tiges fleuries. Fin XVIII°S . D : 28 CM Eclats en bordure."
Mes ordres d'achat