Lot 319
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu de trois hommes et deux oiseaux dans un paysage, le bord orné d'armoiries dans un écu flanqué de deux groupes de fruits. XVIIe siècle. D.: 24 cm. (Petits éclats)
Mes ordres d'achat