Lot 325
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Aiguière en faïence reposant sur un piédouche à décor en camaïeu bleu d'armoiries dans un écu surmonté d'un heaume sur une face et sur l'autre de fleurs dans le style chinois. XVIIIe siècle. H.: 24 cm
Mes ordres d'achat