Lot 329
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome au centre des armes de France dans un écu surmonté d'une couronne royale et flanquée de drapeaux, fifres et tambours. XVIIIe siècle. D.: 23 cm. (Petits éclats restaurés)
Mes ordres d'achat