Lot 337
Estimation :
200 - 250 EUR
Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome révolutionnaire au centre de la réunion des trois ordres: crosse, bèche et épée autour d'un cour. XVIIIe siècle, époque révolutionnaire. D. 22,5 cm. (Petits éclats)
Mes ordres d'achat