Lot 352
Estimation :
300 - 400 EUR
Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome patronymique au centre de sainte jeanne et saint Louis et le patronyme jeanne deniore 1805 an 13. Epoque Empire. D.: 23 cm
Mes ordres d'achat