Lot 353
Estimation :
400 - 600 EUR
Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'un homme debout, l'épée tirée. Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. D.: 22 cm
Mes ordres d'achat