STUART WEITZMAN

Lot 98
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
STUART WEITZMAN
Minaudière en jersey noir agrémentée d'une femme promenant son chien en strass à l'imitation brillants, rubis, armature rigide en métal couleur canon de fusil. Bon état (taches, usures, manque bandoulières). D: 15cm
Mes ordres d'achat