ANONYME

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
ANONYME
Sautoir de perles de culture à quatre rangs agrémenté de deux plaques en métal doré rehaussé de strass et baguette façon brillant foirmant un papillon. Manques. Provenance: Vente Régine, Tajan 4 février 2012, lot 35
Mes ordres d'achat