BACCARAT

Lot 194
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
BACCARAT
Lot composé d'un pendentif fleur en cristal bordeaux sur lien de cuir, d'une perle façcetté en cristal violet sur lien de passementerie se terminant par un pompon, et d'un bracelet en argent retenant une perle de cristale façonné rouge. Poids brut 12.2grs. Signés
Mes ordres d'achat