Christion DIOR dans le goût d'Urbino

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Ensemble composé de deux plats (D: 21cm/D: 26cm) et d'une assiette (D: 20,5cm) en faïence à décor polychrome, le premier d'un cavalier, le second d'un soldat portant un fusil, le troisième d'un homme au chapeau portant une épée. Signés
Mes ordres d'achat