Roger SCEMAMA circa 1968/1970

Lot 229
Estimation :
80 - 100 EUR
Roger SCEMAMA circa 1968/1970
Boucle de ceinture en résine doré figurant une tête d'Inca réalisée à l'époque pour la maison Céline. Non signé
Mes ordres d'achat