Jimmy CHOO

Lot 252
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Jimmy CHOO
Collection Massaï Sac besace "Saba" 42cm en cuir camel, fermeture éclair, importante anse sur mousqueton en cuir façon python beige, retenant deux importants anneaux en métal doré. Bon état (usures, salissures, égrenures)
Mes ordres d'achat