CHANEL circa 2011

Lot 269
Estimation :
800 - 900 EUR
CHANEL circa 2011
Sautoir composé de trois chaînes en métal argenté ornées de perles en résine beige, certaines montées en pendeloques entrecoupées de perles agentées et rehaussées de pampilles. Signé, daté. Longueur: 54cm
Mes ordres d'achat