LANVIN

Lot 334
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LANVIN
Lot de deux paires de clips d'oreille de même motif représentant une feuille de lierre en métal doré se terminant par une perle baroque, l'une agrémentée de strass vert et perles marron, l'autre de strass bleu se terminant par une perle ocre. Signé, manques
Mes ordres d'achat