Jean FOUS (1901-1971)

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jean FOUS (1901-1971)

Eglise Saint Médard, Paris, 1950
Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée, datée et contresignée au dos.
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat