Montre de poche en argent, le fond à décor... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Montre de poche en argent, le fond à décor de guirlandes, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. On y joint une chaîne giletière en argent à deux coulants. Diamètre: 45 mm Poids brut: 95 g
Mes ordres d'achat