Lot de trois bagues, deux en or 14 K, la... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de trois bagues, deux en or 14 K, la troisième en métal, une sertie de pierres d'imitation. Poids brut du 14 k : 3 g
Mes ordres d'achat