Deux boutons de col en or jaune et gris 18... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Deux boutons de col en or jaune et gris 18 k, ornés d'un verre violet sur clinquant dans un entourage de diamants taillés en 8/8.XIXème siècle.Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat