Montre bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or jaune 18 k, cadran doré, chiffres romains, les attaches serties de rubis et pierres rouges calibrées. Le tour de poignet en cuir, la boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique. (Accidents et usures). Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat