Montre bracelet de dame en or jaune 18 k,... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18 k, la montre de forme ronde, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, le tour de poignet articulé. Mouvement mécanique. Longueur: environ 14 - 14.5 cm Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat