Lot en argent comprenant: - collier articulé... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Lot en argent comprenant: - collier articulé à maillons plats et godronnés et - bracelet rigide, large et ouvrant à décor de scarabée, serti d'émeraudes taillées ou cabochon (O*) Poids brut: 85 g Longueur du collier: 140 cm
Mes ordres d'achat