Lot en or jaune 18 k et 14 k (585°/oo) comprenant:... - Lot 53 - Pescheteau-Badin

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en or jaune 18 k et 14 k (585°/oo) comprenant: une broche gravée ornée d'un grenat rectangulaire à pans coupés et un bracelet articulé serti de quinze quartz enfumés. Poids brut de l'or 18 k: 2 g Poids brut de l'or 14 k: 23 g
Mes ordres d'achat