Montre de col en or jaune 18 k de forme ronde.... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Montre de col en or jaune 18 k de forme ronde. Remontoir à clé par le fond, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, échappement à cylindre. Le fond guilloché décoré d'un écu dans un cartouche feuillagé. Travail français. Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat