Montre bracelet de dame en or jaune 18 k,... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18 k, la montre de forme rectangulaire, cadran décoré de filets, les attaches serties de petits diamants ronds. Le bracelet rigide en or.Mouvement mécanique.Diamètre intérieur: 50 mmBUCHERER.Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat