Deux broches en or jaune 18 k ajouré et gravé... - Lot 84 - Pescheteau-Badin

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Deux broches en or jaune 18 k ajouré et gravé à décor de feuilles serties chacune d'une perle de culture.Hauteur: 35 et 60 mmPoids brut: 16 g
Mes ordres d'achat