Ensemble en or gris 18 k et platine comprenant:... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
Ensemble en or gris 18 k et platine comprenant: - une paire de boutons de manchettes "barre à roue", sertis de pierres de synthèse bleues. - une pince de cravate et - une broche volute sertie de quatre pierres de synthèse blanches. Poids brut de l'ensemble: 19 g
Mes ordres d'achat