Parure en or jaune 18 k ajouré à décor d'entrelacs,... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
Parure en or jaune 18 k ajouré à décor d'entrelacs, partiellement émaillés bleu comprenant: bracelet, élément de broche (manque l'épingle) et paire de boucles d'oreille. (Accidents, manques et restaurations). XIXème siècle. Dans un écrin en forme. Poids brut: 36 g
Mes ordres d'achat